[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Любимый регион


Любимый регион

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы провести такой опрос - какой у вас самый любимый регион Норрата.

Лично мне больше всего понравились Свободные земли и Небеса. Земли за красивые закаты и и бескрайние равнины с интересными квестами. Небеса, хоть я и был там совсем мало за свои пейзажи. Люблю летающие острова :)

0

2

Да тенистый лабиринт я тоже очень люблю, очень красиво, а вообще раньше у меня был любимой локацией остров Зек)
мне почти везде нравится за исключением зачарованных земель, и столпов пламени пожалуй, с мерцающей цитаделью, ну и лавасторм.
а в ЕОФ не понравилась новая тунария. А вообще со временем все потихоньку приедается

0

3

Честно говоря в Норрате везде красиво... просто порой мы многого не замечаем - просто пробегаем мимо, спеша побыстрее квест доделать или убить "вон то имя, пока его не достали другие". А так... мне больше всего лес понравился... специфическое место.... хотя многим и не нравится :)

0

4

А мне вот Лес наоборот не нравиться :P Темно и мрачно. Всегда стараюсь убраться из него побыстрее.

0

5

Ты просто не темный эльф... тебе не понять  :P

0

6

Пустыня. Мне нравиться пустыня с ее оазисами. Ах какие ночи в пустыне. А какой там тихий и уютный городок Маджул. Руярк.  Да пожалуй все зоны Евера хороши. Но Антоника это классика. Ну а то что где то легче где то тяжелей это приходящее. Из ЕоФ только Стимфонские горы мне понравились. Остальное можно было выкинуть. Но каждому нравиться что то свое.

0

7

Нуу, Маджул тихим не назовешь :) Лично меня там уже многие хотят убить. А если на него еще и орки напали, то становится совсем весело. Хотя город действительно красивый.

0

8

На тему того, что в ЕоФ все кроме стимфонта можно выкинуть - не согласен... Мне еще горы Батчерблока понравились - там прыгать очень удобно... высоко и внизу море :)

0

9

и еще красиво когда настройки стоят на "высоком качестве" )))
а вообще да, наслождаться красотой можно только гуляя одному и никуда не спеша, это нужен определенный настрой.
А в Антонике ночью под дождем супер просто) особенно когда за окном такая же погода))

0

10

А как насчет городов? Какой вам нравиться больше, Кейнос или Фрипорт? Или может Келетин с Нериаком?

0

11

А мне нравиться Кейнос. Самый что ни наесть отличный город. Фрипорт мрачен. Келетин замудрен больно. Ну насчет Нериака ничего не скажу. Не была.

0

12

по поводу региона. У меня всегда по разному. Сначала была Антоника, потом полюбила Зачарованные земли. Сейчас Пустынные небеса. Хотя иеня тамчастенько убивают, но мне там нравится больше чем в ТЛ к примеру :) Еще люблю остров Марра. Удивительное место. Была бы возможность купить там квартиры, жила бы там :)
сложно делать выбор по поводу городов...Кейнос люблю за то, что это светлый город в прямом смысле слова. Фрип темный, но там удивительная архитектура. Он более красивый. Нериак мне не нравится. Когда я там, у меня начинается клаустрофобия :)

0

13

:)  :) А еще я люблю Эверфрост. За его суровость. За его снег и льды. А крепость Пермафрост это ледяной дворец из сказки. Когда то в детстве мы строили целые крепости из снега и заливали водой и расскрашивали красками. А пацаны втихаря курили там. А попадало потом нам девчонкам за пропахшие вещи никотином. Весело было. Сказка превратилась в реальность

0

14

Мне нравится Малый Фейдарак,там так необычно,и всего полно.Хотя везде не плохо:)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Любимый регион