[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Творчество » Красивые скрины


Красивые скрины

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

начну пожалуй я)
закачать свои скрины можно тут
это Баст) для того кто еще не знаком со мной)

Отредактировано Баст (2007-10-10 15:58:52)

0

2

Продолжу. Это я если кто не знает. Стою у лорда Нагафена. По его поводу как то очень хорошо высказался Сэйбер. Кому интересно, поинтересуйтесь у него.

0

3

собственно вот последний убитый нами моб по наследию... скринов-то море, но их надо бы все перелопатить... А желания нет (кстати, для любительницы позировать - с тобой скрины тоже есть;) )

0

4

ух ты) битва титанов прям ;)
ну тогда придется повышать настроение любой ценой  :lol:
соберись с духом, открой соответствующую папку и выуди скрины  :gh:

0

5

эээ... их там 80 штук, это я весь форум зафлужу... давай я тебе их скину через какой-нибудь сервер, а ты их разберешь?:)

Отредактировано Лакадаар (2007-10-15 20:01:01)

0

6

80 штук?! :O  нет уж...сам как-нибудь..когда-нибудь :))

0

7

во-во... теперь и сама поняла причину отсутствия настроения;) (кстати, на тебя тма вроде всего 10 приходится;) )

0

8

Да я люблю позировать. Я четыре часа с боем пробивалась в Оке к Нагафену. Начала с одной патей а закончила с другой. Просто члены пати отставшие от пати уже никогда не находились. И мы просто подбирали других заблудившихся. Один все требовал отвести его в библиотеку. Правда он сорвался с дорожки и больше мы его не видели. Хе, хе и вход в Око односторонний. Как говорят шутники выход один это смерть.  :cray:

0

9

Вирана - учту на будующее что ты это занятие тоже любишь;)
А вообще разговор шел о Ти:)

0

10

Лакадаар написал(а):

(кстати, на тебя тма вроде всего 10 приходится;) )

мммм) тоже неплохо :rolleyes:
а на остальных 70 один Лакадаар  :lol:

0

11

Точнее оставшиеся от него кости :)

0

12

неправда... вобщем, выложу всеже их пока в виде архива, потом как будет настроение что-нить по этому поводу написать - разгребу
Вот ссылка скрины с похода(вторая половина)

Отредактировано Лакадаар (2007-10-15 22:40:21)

0

13

Добавлю скрин:
с нашего похода на Ваську
[реклама вместо картинки]
скрин- получения коврика Рэйнола и Ти
[реклама вместо картинки]
и скрин- Лак со своим скелетом) назовем его"ворожили два товарища)"
[реклама вместо картинки]

0

14

По поводу скелета... у меня, к несчастью, с похода на посох скрина нету, там где бегало 4 скелета, но я бы порекомендовал скрин с 2 скелетами;)

0

15

вот вам еще несколько скринов... в том числе и после похода к нафане... жалко скрина с ним нету - не сделал уже:)))

Итак, это армия скелетов, кажем так, созданная мной:)
[реклама вместо картинки]

Это последствия продолжительной кормежки у Саанора, так что поакуратнее:))
[реклама вместо картинки]

Это наши сборы по квесту "говорить как дракон"
[реклама вместо картинки]

Ну а это уже место, где и я и Рэйнол прочувствовали что такое око, полтретьего ночи по москве, место действия - шестой ярус ока, народ уже ломится к Нафане забив на все, правда вследствии того, что все уже наполовину спят, четких функций не у кого нету, поэтому я в том числе иногда и лечу...
[реклама вместо картинки]

ПС сообщение было отправлено примерно тогда, когда я добрался до антоники... =)

Отредактировано Лакадаар (2007-10-23 03:11:33)

0

16

о, Лак, портал то активировали внутри?)

0

17

Этот поход мне еще долго будет снится в кошмарах :)

0

18

В кошмарах говоришь? Ну привыкай. Еще не раз туда тебе идти.  :D

0

19

Баст активировал... надеюсь. Во всяком случае на кругляше попрыгал:)
И еще раз меня тащится от входа до протала можно заставить только в 2 случаях :lol:

0

20

Каких интересно?

0

21

1 и так понять можно - только под дулом автомата, а второй - сами думайте :D

0

22

Неет до конца надо прочувствовать это Око. Как то я свалилась с дорожки и мне пришлось час, представляешь час только искать правильную дорогу. А патя лежала вся убиенная кто где. Один даже на шипах лифта. Как сказал Сэйбер: я устал умирать там. А ты только начал. И скоро нам предстоит большой поход в Око Солусека часов этак на шесть. Так что морально готовься.

0

23

да Лак готов наверно) он давно готов)  хотя...он был готов еще до похода своего первого туда ;)   а теперь может и передумал:D

0

24

Я был готов еще до вступления в гильдию  :lol:
А на тему умирать - я за весь трехчасовой поход умер всего 1 раз ;)

0

25

Сподобился наконец-то выложить скриншот, обещанный Ти - по поводу эпика в антонике. Эпик - Ангус, дракота 24 х2 с 2 адами. Ады - героики. Думаю, те кто часто бывал в Антонике достаточно продолжительное время - две недели вроде. Награда кстати была соответствующей. Скринов самого боя к несчастью нету,  не до того было.

ПС: Вирана, оффтоп, когда приглашаешь в гильдию представляйся от какой гильдии ;)

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Лакадаар (2007-10-30 21:59:49)

0

26

Выложу я вам скрин боя с Ангусом чуть позже. Баст разместит.

0

27

А вы его когда валили? :)

0

28

Вирана, выложить не могу, т.к. полно дел перед отъездом..если кто сидит на чемонаданах, так это не я, ибо я их еще не собирала О_О.
По поводу размещения скринов. Учись.
например можешь сюда закачивать _http://img104.imageshack.us/. Там все понятно. Где обзор-указываешь размещение нужного скрина на компьюторе. Где поле с галочкой-выпадающее меню-указан разный размер картинки. Нажимаешь на Host it! и файл закачивается. После этого открывается страничка с твоим скрином и указаны разные ссылки на файл. Эту ссылку вставляешь в сообщение. Только не зхабудь прежде чем отправить текст посмотреть то что разместила. Соответствующая кнопочка есть с кнопкой Отправить
Или же на форуме, можешь разместить скрин, закгрузив его с компа. Над полем заполнения сообщения, самая псследняя кнопочка, если наведешь мышкой написано будет-загрузить изображение. Нажимаешь и так же указываешь путь к скрину или другой картинке.

0

29

На моей памяти - кнопка с изменением размера не нужна. А ссылка - та, которая начинается с заглавных букв URL - нажимаешь посмотреть, потом еще раз - все нормально показывается

0

30

Обновим темку)

Это скрины из моей недавней прогулки в Гробницы неспящих

[реклама вместо картинки]

Если кто не понял, шибздик в центре - это я, справа вполне нормальный человек

[реклама вместо картинки]

скрин боя, меня тут тоже сложно разглядеть

[реклама вместо картинки]

Ну и до кучи скрин когдва вся пати рядом :)

Причина сией метаморфозы для меня загадка, но мне понравилось :D

Отредактировано Рэйнол (2007-11-08 20:08:05)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Творчество » Красивые скрины