[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Способы оплаты


Способы оплаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот хотелось бы узнать кто как оплачивает интернет, а так же продление подписки на игру. Сама я пользуюсь платежной системой Рапида. Хотелось бы более подробно услышать об этом. И какой способ наилучший.

0

2

Лично я пользуюсь WebMoney  и не жалуюсь :)

0

3

Свой инет я оплачиваю через платежные системы, которые у нас в городе. Электронные платежи, наш провайдер не принимает, да и в городе всего пару мест где можно оплатить их  услуги. Короче жуть  :threaten: Монополистами тем неменее являются...Если Москвичам рассказать сколько у нас стоит интернет, особенно по безлемитному тарифу...то они ужаснуться. Хотя наш город всего в 30 минутах езды от Москвы, но разница колоссальная в интернете...Это я о наболевшем :)
С подпиской уже полегче. Пользуюсь янедекс-деньги. Мне показалось удобней и проще эта платежная система, чем веб-мани :)

0

4

У нас тоже провайдер не принимает электронные платежи. И в центр города надо ехать оплачивать. Ну а подиска всегда у меня через Рапиду была. Идем в электронный магазин Акеллы и оформляем заказ. Идем на сайт Рапиды и распечатываем бланк оплаты. Идем на ближайшую почту и оплачиваем. Приходим домой и скачиваем с Акеллы свой заказ. Возможно кто нибудь подумает что это долго и неудобно. Отнюдь. Зато надежность 100%.

0

5

интернет через терминалы экселнета - быстро, удобно, без процентов... Подписка - вебмани, впринципе пополнять можно тамже, где и за инет платить, но надо заморачиваться... так что приходится проходить лишние 200 метров к автомату с карточками :) Зато на обратном пути можно прогулятся до лавочки, сесть и все оплатить   :D

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Способы оплаты