[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Заявки на вступление » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ


ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы будем благодарны, если вы ответите на указанные ниже вопросы нашей анкеты.
Она небольшая и не займет у вас много времени. Мы это сделали для того, чтобы познакомится с вами немного поближе. Мы постарались выбрать только самые важные и актуальные для нас вопросы. Заявки создаются отдельным топиком в данной теме.

1. Ваше имя.
2. ваш возраст.
3. кем работаете/учитесь.
4. город проживания.
5. ник вашего персонажа.
6. боевой и ремесленный класс и их уровни.
7. время и количество часов, проведенных в игре.
8. как давно играете в ЕverQuest2.
9. Несколько слов о себе.
10. согласны ли вы с уставом гильдии?
.

0

2

Приветствую.
Хотелось бы узнать: а ваша гильдия еще существует или нет?
Принимаете ли вы новых игроков в свои ряды?

0

3

да, существует) в игре вы можете написать нашим рекрутера Тиангирре, Сэйбер, Абигаэль. :)

0

4

Вчера что-то никого не нашел из Вашей гильдии онлайн.
Да и сегодня буду заниматься апгрейдом компьютера, потому выпаду из игры на денек
Ну да ладно, я не тороплюсь, потому подожду когда пересечемся.
Пока тут заполню анкетки всякие и позадаю глупые свои вопросы.

Итак

1. Даниил
2. 28
3. Работаю, учусь жизни
4. Пока неопределился (надеюсь Питер :))
5. Фолькет
6. Трубадур\оружейник (30\30)
7. Ну полгода где-то, не слежу за временем.
8. Тоже не считал. За игрой время летит незаметно
9. Немного странный, дотошный, люблю покопаться и докопаться до истины и правды. Не люблю молчать и высказываю свое мнение открыто, не боясь понести наказание. Потому часто страдаю за свои идеи и убеждения. А так достаточно милый, добрый и пушистый, всегда готов помочь человеку, кем бы он ни был. Люблю музыку.
10. Вот тут у меня начали появляться вопросы :)

Итак пункт первый который вызвал у меня вопрос:
by Тиангирре (Общая информация о гильдии)

Вместе с тем мы не принимаем в гильдию альтов, состоящих в других гильдиях, заявки от этих персонажей будут отклонены.

В тоже самое время Вирана пишет:

... Начинала в гильдии Антарес. После развала гильдии перешла в Индорил. Из Индорила ушла по идейным соображениям. Сейчас играет в гильдии Барбарой. Но и Арвин когданибудь придет в Аркадию.

Надеюсь пришла :)
Ну и Тиангирре пишет

...Затем появилась Тара, берсерк, которой я играла долго и сейчас иногда играю и скоро она тоже вольется в ряды Аркадии...

Надеюсь влилась :)

Отсюда вопрос: Так как вы все таки относитесь к альтам в других гильдиях? Возможно такое или нет?

Пункт второй (выдержки из правил)

2. Вступление и уход.
В Аркадию принимаются игроки с любого уровня, изъявившие желание играть в Гильдии и заполнившие анкету на форуме гильдии. Заявки принимаются только от основных персонажей. Существует ограничение по возрасту для игроков:
- для молодых людей с 20 лет,
- для девушек: с 17 лет.
Выход из Аркадии осуществляется в любой момент по желанию игрока.

В это самое время девушки играют:

1. Милана
2. 15 лет
3. учусь у всех и всему :)
4. Москва
5. Ямилая

Ну и парни:

1. Ваше имя.- Мирослав, сокращяйте как хотите:)
2. ваш возраст 17)))
3. кем работаете/учитесь. Учусь...В Бауманском
4. город проживания. -Москва
5. ник вашего персонажа –Магичко

Как-то не по правилам. Надо что-то менять :) :)

В общем это не придирки, а просто мои путевые заметки, которые возникли гуляя по форуму.
Жаль что он какой-то заброшенный и не обновляется, потому думаю и состав гильдии уже не такой как указан в соотвтетсвующей теме (последняя редакция была аж в апреле этого года) и многое поменялось с тех пор в гильдии. Или не поменялось? Хотелось бы всё-таки узнать текущее положение дел в гильдии и что изменилось, может быть, в уставе, в составе гильдии, в правилах, в жизни и так далее.
Все таки хочется больше знать о той гильдии куда собираешься вступить. Этож все таки большой шаг для маленького человека ("и большой для человечества..." Где-то это я уже слышал...)

Заранее спасибо, хотя бы за то, что дочитали до конца :)

Отредактировано Фолькет (2008-09-23 10:18:43)

0

5

Фолькет написал(а):

Надеюсь пришла

Фолькет написал(а):

Надеюсь влилась

и пришла и влилась) да, ты( можно же на ты?) правильно подметил и не дотошность это совсем) Аркадия небольшая гильдия, устав был разработан и принят в самом начале офицерским составом. Так изначально и планировалось и скалдывалось ,т.е. никаких альтов из других гильдий... Как практика показала да и течение времени в этом не было острой необходимости. конечно желательно, чтобы игрок был и играл своей основой в гильдии ,но это не принципиально.  Основы...альты...все меняется...и те основы которые были в течении времени стали альтами, а многими заброшены и пылятся на полке и все таки главное в гильдии не персонаж, а тот, кто ты есть) Как говорится, лишь бы человек был хороший)
Да, устав немного недоработанным сейчас выглядит, точнее даже уставреашим) и я рада, что ты обратил на это внимание, поскольку в последнее время, скажу честно, было не до этого)
Что касается Миланы, то она не в Аркадии, и сейчас на сколько я знаю вообще стала редко появляться он лайн. Что касается Магичко, то я, увы, тоже его редко вижу. Возростной ценз был указан для того, чтобы всем было комфортно играть друг с другом. Основной наш состав, это все таки игроки от 20 лет. Хотя есть исключения. Я не стану  отказывать ребятам и девчонкам в "крыше над головой" если увижу что это вполне адекватный ,не смотря  на возраст, человек) Да, это противоречит уставу, но я все таки ГМ ;) и последне слово за мной, да и как уже говорила выше, в каждом правиле есть свои исключения :) И вообщем то ты прав, надо что то менять) А форум не такой уж и заброшенный...он просто спит ;) Впрочем как и гильдия сейчас в слегка сонном состоянии)
Сегодня после 21го буду точно он-лайн, ник Тиангирре) буду рада пообщаться и принять тебя)
кстати встречный дотошный вопрос ;) А откуда ты узнал о нашей гильдии?) или от кого?)
Так что я очень рада, что ты написал, заметил и внес элемент критики) Она у нас приветствуется, но может быть, только в разумных пределах ;)  :crazyfun:  :D

0

6

Тиангирре написал(а):

да, ты( можно же на ты?)

Конечно можно ;)

Тиангирре написал(а):

Сегодня после 21го буду точно он-лайн, ник Тиангирре) буду рада пообщаться и принять тебя)

Буду ли я онлайн, вот вопрос.
Как я писал выше у меня намечается апгрейд компьютера. Сегодня или завтра. Так что пока я буду менять железки, меня в игре не будет.
Постараюсь сегодня выйти в игру и постучатся в гильдию.

Тиангирре написал(а):

кстати встречный дотошный вопрос ;) А откуда ты узнал о нашей гильдии?) или от кого?)

Достаточно долгая история.
Я выбирал гильдию себе по душе и по настрою. Для чего перелопатил многие гильдийские форумы. Мне не хотелось присоединятся к таким гильдиям как, например, "Абстоятельство" (все таки незнание родного языка о чем-то уже говорит и говорит о подходе к гильдии в целом). Не хотелось присоединятся к хардкорным гильдиям. Так как ходить в рейды как на работу нет никакого желания (хотя совсем отказываться от рейдов я не буду). Для меня главное это квесты и изучение мира. Потому мне интересно делать квесты и читать(не пролистывать) их.
В общем шел я лесом, полем, и вышел на Норрат.ру. Где ознакомился с системой ДКП, изучил ее, увидел Рейнола, заинтересовался названием гильдии Аркадия (так как свежо в памяти прохождение DreamFall: Бесконечное путешествие.)
Почитал, изучил вашу организацию и решил остановится в своих поисках.

*смахнул пот со лба и подумал: "Прям как на приеме на работу"*

Тиангирре написал(а):

Так что я очень рада, что ты написал, заметил и внес элемент критики) Она у нас приветствуется, но может быть, только в разумных пределах ;)  :crazyfun:  :D

Разумные пределы у каждого свои и у каждого своя мера. Наши меры могут отличаться, потому сразу прошу о снисхождении если я где-то перегну палку.

Чтож, до встречи на просторах Норрата.

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Заявки на вступление » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ