[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Странность или обратная сторона игры.


Странность или обратная сторона игры.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня давно созрел такой вопрос. Может он покажется кому-то забавным, но мне хотелось бы получить соответствующие комментарии и услышать ваше мнение.
А вот собственно вопрос: Почему многие парни играют женскими персами??Помню как в первые столкнулась с подобным «трансвеститом», пардон, но это был Сэйбер. Если Ваня помнит,  я долго никак не могла привыкнуть к тому, что он играет женским персом и мне это казалось дикостью и считала ненормальным. Потом были еще разные игроки,  и я уже не так реагировала, сейчас вообще привыкла, но вот странное дело, я не встречала еще ни одну девушку, которая играла бы мужским персом :) Что под этим скрывается? Или это мне следует вопрошать к Фрэйду? :) А можнт я слишком акцентирую на этом и в этом нет ничего особенного, ведь, как я уже писала о себе, в теме, в другом разделе, ЕК2 это моя первая он-лайн игра) И может такое принято в подобных играх?
Вообщем объясните недотепе :)

0

2

Однажды на мой вопрос по той же теме, о том почему парни играют женскими персами, мне ответили грубо и по хамски. Что конкретно мне ответили я говорить не буду. Насчет того что многие парни играют женскими персами, это просто и понятно. Женский перс в отличие от мужского намного колоритен и красивше наконец. И зачем спрашиваеться играть девушкам мужскими персами? Да им это даже в голову не приходит. Я давно привыкла к тому что Сэйбер бегает женским персом. А вот он когда бегает альтом то просто как то непривычно и несерьезно.  :)  :). Как обстоят дела в других онлайн играх не могу судить, не играла.

0

3

В Рагнарьке пол выбирается прирегистрации. и все персонажи ему соответствуют
в Корее вроде по паспорту аккаунты регистрируют.
за то с моим альтом мы очень быстро бегае))

0

4

Хмм... Вобщем-то Вирана думает правильно, мне лично больше нравится когда на экране женский персонаж. :) Меня на самом деле больше удивляет когда прани не только играют женскими персонажами, но и "шифруются" под них. Тут это встречается редко, а в играх, где есть бесплатные сервера (та же линейка) это встречается гораздо чаще, ибо с этого можно денег получить (причем вполне реальных). Кстати в корее встречается и наоборот - девушки мужскими играют. Регистрация по паспорту - только собираются сделать (причем не по паспорту, там говорилось что человек должен "доказывать" свой пол - можно по паспорту в том числе).

0

5

красивее,калоритнее, хм...мне кажется в ЕК в частности есть симпатяги и мужского рода)
кстати, по поводу шифровки...Охраняшка то девушка или парень?  :lol:

0

6

Знаешь... никогда не спрашивал Оо
А поповоду симпотяг мужского пола - создай себе такого - будешь первой девушкой, играющей мужским чаром :lol:

0

7

а жалко..все они мои..родные...хорошие и любимые)).... :(

0

8

Ты похожа на одну старушку, которую когда-то знала моя мама... Смысл в том, что у нее в кабинете Она на удивление еще работала) были огромные завалы всевозможных "полезных" предметов... проще говоря свалка=)))

Отредактировано Лакадаар (2007-10-12 15:37:32)

0

9

хочу заметить что все таки не всеми женскими персонажаи играю как мужчины так и женщины)
кто хочет сделать себе тролиху или огриху))??и назвать сахарная попка??))

0

10

Сэйбер написал(а):

хочу заметить что все таки не всеми женскими персонажаи играю как мужчины так и женщины)
кто хочет сделать себе тролиху или огриху))??и назвать сахарная попка??))

Создай, будшь оригиналом =)))

0

11

кто хочет? так я знаю этого человека именно с таким ником... и ты его знаешь)) ток ник не понравился админам и его изменили, сам рассказывал ;)
а на старушку ту, про которую Лак ты рассказал, я не похожа(( просто мне нравится играть разными классами время от времени...но парочка то чно лишних) это недавно созданный мной волш и иллюз)) кстати моего волша никто не видел?? догадайтесь с одного раза какая у него расса? ;)

0

12

Про Охраняшку все удалила. Не стоит она того чтобы о ней много говорили. Забыли про нее.

0

13

Данную темя я дамаю никто уже давно не поднимал... но все же я считаю своим долгом (про мое чувство долга можно рассуждать довольно продолжительное время, ибо какое оно может быть у убийцы, предавшго родной Фрипорт во имя Кейноса? :huh: ) заметить, что все же некоторые девушки играют за мужских персов, допустим Глорфиндейл (хранитель-лесной эльф из "Магии света"), хотя все же девушек, играющих мужскими персами на много меньше, чем парней играющих женскими. Если все же вернуться к теме данного топика, то я полностью солидарен с Лакадааром (Хотя в том же Perfect world пол и класс персонажей рассы зооморфов четко привязаны друг к другу, но это скорее исключение.)

0

14

Лакадаар написал(а):

Вобщем-то Вирана думает правильно, мне лично больше нравится когда на экране женский персонаж.

Вот это понятно...мне вот не понятно другое, например...Почему мужчины создают женщин - эрудитов, троллей и т.д.? o.O  Это как то не понятно совсем.
На счет женщин, играющих мужскими персонажами...Как вариант объяснения - разное восприятие женщин и мужчин как танков, например :dontknow: И я не могу сказать, что это не обоснованно...В большинстве своем (мое личное имхо, никому не навязываю) мужчины играют и именно разбираются в игре лучше женщин, в следствии того, что у женщин на первом месте в игре именно общение.

0

15

Верд написал(а):

Почему мужчины создают женщин - эрудитов, троллей и т.д.?

Мне это тоже мало понятно .

Верд написал(а):

мужчины играют и именно разбираются в игре лучше женщин, в следствии того, что у женщин на первом месте в игре именно общение

позвольте с этим не согласиться, на мой взгляд, это всего лишь миф. Девушки часто разбираются в игре на много лучше, чем парни  :) примеров масса

Отредактировано абигаиль (2008-07-20 13:22:39)

0

16

Ну хз, хз...у меня вот тоже обратных примеров масса :D

0

17

Верд написал(а):

Как вариант объяснения - разное восприятие женщин и мужчин как танков

Девушек танков я вообще мало видел (о чем  сильно сожалею), редко девушки за них играют  :( даже если и играют, то это чаще всего монахи, девушек танков латников я только трех знаю. Разное восприятие? Вполне возможно, тут еще во многом психология влияние оказывает, боятся иногда "гарные хлопцы" доверять свою шкуру девушкам, хотя напрасно, лично я всегда за  :glasses:

Отредактировано абигаиль (2008-07-20 14:31:54)

0

18

ну может их недоверие и оправдано. Жаль, я не знаю ни одной девушки танка, которая бы хорошо играла своим бойцовским классом. И поиграв достаточно долго, разница ощущается. Лично я реально оцениваю свои возможности и когда играю берсом, предпочитаю отказываться от приглашений в группу на роль мт :) Все таки не женское это дело :)

0

19

:( вот с чего такое неверие в свои силы то? эх...   :(
[ушел от безисходности танковать следом дальше...]

Отредактировано абигаиль (2008-07-21 21:21:47)

0

20

У меня карма играть женскими персонажами. сколько раз пытался начать мужиком, ничего не выходит, вернее выходят какие то кривоногие уроды которыми играть просто противно. Да все привыкли уже вроде, последняя моя попытка сделать себе варвара мистика была встречена с удивлением)
Хотя вот в рагнарьке пол персонажей определяется при регистрации аккаунта, тоже забавно)
Уж не помню писал я это тут уже или нет, но посмотрите на другие игры, офлайновые, там большинство главных героев девушки (особенно в консольных играх) а играют в основной всетаки парни. Это я думаю уже о чем то говорит.

0

21

скажу слово =) а по моему прикольно когда ребята играют женскими персами, в этом есть что то  забавное =)

0

22

хм....забавно, что тебе это кажется забавным ;) наверно у меня устарелые взгляды на этот счет :) Хотя вот Сэйбер теперь уже и не воспринимаю...не в женском персе :) Что касается других...скажем так..я весьма настороженно все равно отношусь к такому факту, пока не узнаю получше того, кто управляет данной мадамой :)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Странность или обратная сторона игры.