[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Игры разных или другие игры :) » Lord of the rings online: Shadows of Angmar руссикая версия


Lord of the rings online: Shadows of Angmar руссикая версия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уже совсем немного осталось ждать до выхода русской версии данной мморпг. Если кому интерсно, то здесь можно оставить анкету для участия в бетатесте русского лотро(предположительно август, середина или конец, релиз намечен на сентябрь). Тут http://www.lotro.com/anniversary/t/?utm_content=TR Y&utm_source=MMORPG_Tower&utm_medium=SKY&a mp;utm_campaign=MMORPG можно взять 14-и дневный триал английской версии, вес клиента 5,5гб. Из личных впечатлений, первое, что бросается в глаза - оптимизированный движек и довольно приятная графика. В лотро нет такого разнообразия классов, как в ек2, но все же каждый класс выполняет свою функцию (в грядущем платном аддоне "Mines of Moria" будут введены еще 2 класса), делающую каждый из классов нужным в группе.

0

2

Судя по всему игра будет раем для пвешников:)

0

3

Да, ПвЕ там реализован довольно качественно. Отсутствие ПвП компенсируется режимом PvMP. Ход довольно удачный, если учесть идеологию данного мира.
Нашел на русском офе тему со скринами-пейзажами из лотро.
Ролик лотро, довольно большой объем в нем заняли начальные зоны
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=-3mUWm4yqXM[/youtube]

Отредактировано абигаиль (2008-07-18 09:20:43)

0

4

Играл но давненько... графика конечно там яркая,красивая... но вот анимация меня просто убила, я скорее всего попробую на русском поиграть в неё но я думаю не больше 30ти проплаченных дней которые будут с коробкой, но вот обрадует сильно если анимация будет поправлена.

И вообще хочится чтоб вся гильда гдето играла вместе.

0

5

Да, с анимацией есть немного проблем (в частности анимация стрельбы из лука довольно корявая). Хотя трудно найти мморпг, не испытывающую проблем с анимацией, в том же АоС с ней был связан довольно забавный казус

Отредактировано абигаиль (2008-07-18 14:33:42)

0

6

http://www.visionsofthering.com/expac_timeline.shtml то что примерно нас ждет) пока что все по плану...

0

7

я подписалась на бета тест в лотр) но уж не знаю чем дело кончится  :crazy:

0

8

Бета тест ожидается открытый) сам жду) интересно очень

0

9

Тоже уже давно подал заявку...так что увидемся)

0

10

на открытый бета тест заявки не подают, там будет закрытая бета я думаю.
Но я кстати скачали и поиграл в английскую версию. мое мнение, это полное Г. минимальные отличия от ЕК2, при средней графике и паршивой анимации. Интерес может представлять сюжетная линия и мир властелина колец, но это скорее для фанатом Толкина.
Мой выбор Tabula Rasa. :cool:

0

11

насчет анимации полностью солидарен, возможно это проект на любителя(точнее на фаната) хотя у Turbine все проекты своеобразны, за примерами далеко ходить не надо, те же Dungeons&Dragons online. Я днд'шник со стажем, на днях решил покопаться в информации о ней более конкретно, что сказать...задумка была хорошая, а вот реализация как всегда подкачала. Про Tabula Rasa могу сказать только то, что класс Spy заинтриговал)

0

12

Фаната не проймеь плохой анимацией :flag: ждем бету)

0

13

а очень плохой анимацией? выглядящее можно назвать как салочки в доме пристарелых

0

14

Анимация терпимая но "стрельбой из лука" она не ограничивает... на самом деле довольно криво всё смотрится, можно намного лучше но вот судя по всему лучше не будет :(

0

15

совсем расстроили...а я так надеялась на что то приличное....:(

0

16

Скачал клиента попробую триал, если кто играет говорите где и кем :)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Игры разных или другие игры :) » Lord of the rings online: Shadows of Angmar руссикая версия