[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Для чего мы делаем альтов?


Для чего мы делаем альтов?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот все думаю и не могу понять, зачем я пложу одного персонажа за другим, трачу на них свое время, игровые деньги, отбирая время у основного персонажа, которого мог бы развивать дальше. Тем более что с основным классом я вроде не ошибся когда то.
Пишите кто что думает, я может еще выскажусь если найду ответ на этот вопрос

0

2

у меня несколько альтов ,но в последнее время получается играть только одним :) Единственное о чем жалею, что в свое время не уделила должного внимания фурии и не выполнила много нужных квестов, таких как наследия или квесты на доступ, да и вообще некоторые интересные квесты, теперь время упущено, и серыми или под ментором не хочется их делать. Когда то берс мой был основой и я не представляла себе игру другим классом. Сейчас приоритеты поменялись. Не думаю что смогу снова качать альта и проходить заново эти этапы. Все это к тому говорю, что альтами нужно играть тогда, когда не интересна сама игра, когда хочется разнообразия. И вообще это зависит от человека и его отношения к игре.

0

3

Каждый делает альтов для души. Или совсем наоборот, конкретный класс для гильдии, для ее нужд. Но когда у каждого по 5 альтов и ни один не развит это плохо. Кстати в некотрых гильдиях альты запрещены как данность. Что у нас? 50 альтов на 29 акков. Отлично. можно поиграть тем кем хочеться....

0

4

Мне к примеру просто любопытно посмареть другие классы, поэтому делаю альтов... и то только Разбой и Ассасин :)
Ну или посматреть кто лучше из расс подходит к ассасину или разбою.
Уже для себя выяснил что наиболее хорошие ассасины это ратонга,тёмный эльф, и керра...
из разбоев тока понравился Варвар...
Вот так.. хз :)

0

5

Да, пожалуй, изучение других классов, их особеностей, умений и тонкостей игрового процесса, для лучшего понимания игровой механики в целом и более грамотного формирования групп/рейдов. Это мне еще тогда изучать и изучать))

0

6

Альты зло

0

7

хто бы говорил..:)))

0

8

Чиб, когда ты уже появишься, а?)) нам не хватает тебя, о наш многоликий))

0

9

не знаю=( у  меня компа нет... может этим летом вернусь,может следующим,а может только через пару лет=(

0

10

Кто за чем...а я просто, что бы другой рассой побегать :D

Отредактировано Верд (2008-07-13 20:46:27)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Для чего мы делаем альтов?