[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Игры разных или другие игры :) » Чемпионы Норрата


Чемпионы Норрата

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно не многие знают, что в мир Норрата можно проникнуть не только черен онлайн игру Эверквест 2.
Конечно все слышали о карточной игре легенды Норрта, но не о ней здесь пойдет речь.
Я хочу рассказать немного о Champions of Norrath и Champions: Return to Arms , серию из двух ролевых игр созданных третьей компанией по лиценизии SOE, для игровой приставки Playstation 2. первая игра увидела свет 10 февраля 2004 года, вторая появилась через год.
Я хоть и играл в эти игры, но вспомнил только сейчас, воспоминания весьма туманны, и появилась мысль освежить эти воспоминания, уже обладая достаточными знаниями о мире где происходит действие. Что из этого получилось я напишу позже, главное найти время) и диски)
А у кого есть доступ к PS2, рекомендую ознакомится) игра представляет собой трех мерную бродилку с упрощенной боевой системой, и больше похожа на нон стоп экшен, уровни линейны, в конце каждого босс) героев можно переодевать, благо шмоток падает не меньше чем в EQ.
В игре возможен перенос персонажей из первой во вторую часть.

Отредактировано Сэйбер (2008-01-14 11:20:06)

0

2

Вчера все таки добрался до PS2, челый час наверное диски искал в пыльном шкафу, нашел, первая часть запустилась срау, в сохранениях была обнаружена женщина-варвар класс воин(тут классы привязаны к рассам) 27 уровня отроду, с датой сохранения от осени 05 года, а вот вторая часть отказалась запускаться напрочь, чем довела меня до белого каления и очень расстроила.
Сюжет первой части вплетен в события Фейдарской войны, действие начинается в Келетине во время осады. Забавно что в качестве героя тут же можно выбрать и темного эльфа-ТР, чего их фей понесло защищать непонятно)

0

3

А вот как графика то на приставке? И есть ли интерес играть?

0

4

Графика вполне пристойная) есть неплохие заставки на движке, вообще все действо немного напоминает бессмертную Диаблу. управление только не мышкой через курсор, а напряму с джойпада.

0

5

скрины в студию :))))

0

6

Скрины из игры лучше всего посмотреть тута)
http://championsofnorrath.station.sony. … nshots.jsp

0

7

Мммм.... можно сделать проще - покапаться в инете и найти образы этих дисков, эмуляторов для компа море. Вот только будет не совсем удобно на клаве играть... хотя с другой стороны это дело привычки=)

0

8

Рекомендую connectics VGS 1.4 пожалуй самый простой и безпроблемный эмулятор PS2. (для него понадобится патч под XP)
есть и другие, но там уже по сложнее настроить будет, а образы всегда можно найти через торрент, обычное ISO.
сам давно не пользовался эмуляторами, хотя когдато давно играл только на них.

0

9

Хммм... мне патч под висту понадобится... найти бы такой... а искать можно не только торренты, можно и по ед2к качать

0

10

Сегодня до меня дошло как воскресить вторую часть, вспомнил что на ПК, диски PS2 читаются почти всегда, даже если уже не читаются на самой приставке. Так и оказалось, сделал образ и зарезал его, все заработало)
размер образа кстати для собравшихся его качать, 4200мб

0

11

Развлеку читателей продолжением моих похождений в мире Чемпионов Норрата.
Вообщем я все таки начал первую часть, решил так сказать тряхнуть стариной. Сделал себе ТР, девушку естественно, чудючая такая особа с сексуальным голосом, и воолосами во все стороны. Итак все начинается в горящем Келетине, во время осады его армией орков. Первое задание,-помочь защитникам города, под ударами вражеских катапульт скидываем захватчиков с платформ города, закончив расправу спускаемся на лифте вниз, в великий фейдарк, продолжаем помогать эльфам и с боями продвигаемся дальше.
Из великого фейдарка в малый зател обратно в великий, оставляя за собой горы орочиих трупов и кучки невлезших в инвентарь трофеев, заслужив определенное уважение своими действиями у эльфов и немного приодевшись, получаем задание особой важности, выследить главаря орков у когорого замечен странный свиток  с печатью Мистмура.
За ним прихождится лезть в глубокие пещеры, кишащие орками, гоблинами, и огромными пауками. Но вот и конец подземелья, огромный орчара со здоровенным мечом, говорит нам не лезть в его дела и предлагает убираться покуда цел. Но мы же не за тем пришли что бы вот так просто повернутся и уйти) Орчара поддался не сразу, но в конце концов был побежден, но удрал.
Вернувшись к эльфам, помогаем им уничтожить вражеские катапульты пока нам расшифровывают свиток отобранный у орка. Свиток оказывается картой. И последовав по ней, находим дорогу в Underworld, тут же в пещерах. По пути убиваем королеву пауков (спервого раза даже)).) И в конце концов оказываемся в небольшой деревушке гномов или дворфов. На этом первый акт заканчивается а приключения только начинаются.

В деревушке творится форменный бедлам, деревню захватили огромные муравьи, мер жалуется что нельзя высунуть говову за порог, иначе ее просто откусят, помимо этого пропал корабельный навигатор и местного порта, и маленькая девочка ушла погулять и не вернулась, вообщем работа для настоящего героя никогда не кончается)
проблемой с муравьями пришлось занятся в первую очередь, зачистка деревни, затем путешествие по муравейникуи бой с ихней королевой, и деревня свободна. Поблизости от деревни распологается поле лавы, туда мы отправляемся не замедлительно, так как насосы откачивающие лаву кто то выключил и это собственно грозит большими проблемами все той же деревни, вдоволь накотавшись по лаве на Лаво-райдере (большой деревенский трахтор)) ) и подовив на нем все местную живность мы запускаем насосы в работу и находим вход в катакомбы павших, куда собственно у пошла гулять маленькая девочка. Ох уж эти дети)
Зайдя в катакомбы мы быстро находим отбившегося от рук ребенка, который однако не спешит вернутся к домой, а требует помочь собрать ее котят, которые гуляют по катокомбам,  в итоге отбив несчастных животных у месных обитателей и вернув ребенка родителям мы продолжаем путь по катакомбам, по следам странного орка, пока не упираемся в небольшую дверь.
Дверь ведет нас в огромный замок, проникнув туда не замеченными мы обнаруживаем что хозяин зовет себя Ванахост- повелитель вампиров, и вступил в сговор с преследуемым нами орком, цели которого пока остаются туманны. Неожиданно мы находим помощь в лице симпатичной вампирши, которая хочет вырватся из ужасного места. Устроив конкретный погром в замке мы в конце концов добираемся до хозяина, в решающей схватке Ванахост падает от предательского удара ножом в спину от своей рабыни.
Мы спешно покидаем замок, попутно освобождая навигатора из местной тюрьмы, и вернувшись в деревню покупаем себе корабль и отплываем в Pit of Ill Omen.
На этом 2 акт игры заканчивается а игра зависает намертво, закончив и мои приключения.
надеюсь не слишком утомил вас своим рассказом, но игра действительно интресная. и очень жаль что мне н едали ее закончить)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Игры разных или другие игры :) » Чемпионы Норрата