[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » О гильдии Аркадия » Новости гильдии


Новости гильдии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

22 декабря 2007 года.

Альянс гильдий Аркадия, Барбарой и Разгильдяи закрыл эпик-зону Казик Туле - Духи потерянных. Она далась нам не сразу, были проблемы и неудачи, но наш поход закончился успешно. Убиты все именные эпики, повержен Венекор вместе с Варанаком. Зона закрыта и мы с оптимизмом смотрим в будущее. Начало рейдам положено.

От Аркадии в заключительном рейде участвовали:

Сэйбер
Эликсир
Хоралл
Чиба
Вирана
Рэйнол

0

2

11 января 2008 года.

Новый успех альянса гильдий! Пройдена линейка эпических заданий Лорда Нагафена. Долгий путь, начавшийся с Ущелья Первой Битвы окончен. В разных уголках Норрата повержены могучие дракоты и их повелитель, выдававший себя за Летописца Эпох - Даратар. Многие в гильдии теперь носят гордое звание Кавалер ордена осколка. И сопутствующая радостная новость: в процессе выполнения квеста гильдия взяла 34 уровень! Ура!

0

3

16 января 2008 года.

Сегодня гильдия получила 35 уровень! Поздравляю всех!

+1

4

18 января 2008 года.

Пройден новый эпик-инстанс двор Аль-Афаза. Пройден с первого раза, без единого вайпа. Все имена убиты. Ура альянсу гильдий! И еще маленькая но приятная новость - 36 уровень взят!

0

5

15 февраля 2008 года.

Окончательно закрыта эпик-зона Врата Ахкет Акена. Все имена убиты. Всем кто принимал участие троекратное ура! ура!! ура!!!. Ну и параллельно по традиции апнули 42 уровень:) Ждем дальнейших новостей.

0

6

21 февраля 2008 года.

Состоялся первый рейд, состоящий исключительно из членов гильдии Аркадии. Шаман Васка и Матушка Джендари повержены во славу Кейноса и Фрипорта.

0

7

7 марта 2008 года.

Сразу по горячим следам. Пройдена первая эпик зона т7 - Лаборатория Виема. Сам Вием как и его приспешники пал под нашим натиском. Ура победителям дракона!

0

8

наверн это неправильно писать здесь но нужная тема закрыта так что приходится тут мусорить..
давно не заходил а тут вот залез и почитал решил внести ясность-"Он разрешил мне это сделать"..не помню такого ну да лан Слова Эгви: Я в принципе не согласен с руководством Аркадии -не было такого наоборот я в приват сказал что подерживаю Вирану..а на последующий вопрос-"кто тебя принял в гилду?"я может и неправильно  но воспринял это как давление что с учетом тех обстоятельств мне естествено не понравилось..но ушол не из за этого а из за того что фактически не играю на пве и считаю что находится в гилде потерял право
ни в коей мере нехочу упрекать Вирану просто вношу ясность ,не знаю что там было в том конфликте но  продолжаю поддерживать Тиа и Вирану (сопстно так и голосовал)
Вообщем вы классные ребята и находится вместе с вами было для меня самым приятным временем в игре:)удач успехов и всего наилучшего всегда с уважением Ден

Отредактировано Эгви (2008-03-10 21:47:54)

0

9

спасибо Эгви) возвращайся к нам :)
ну или хотя бы забегай на форум :)
мы тебя помним и любим)
не пропадай вообщем)

0

10

21 марта 2008 года.

Альянсом гильдий пройдена новая эпик-зона Лекторий отвращения. Ура!.

0

11

Я решил продолжить раздел "новости гильдии" и начну со знаменательного события)
22 апреля 2008 наш любимый ГМ закончил для своей фурии квест на классовое эпик оружие "Гнев природы".
Поздравляем))

от Ти: а что про себя не написал? ;)

0

12

3 мая нашей гильдии исполняется ровно год

Поздравляю всех членов гильдии с этим знаменательным событием!

от Ти: немного подредактировала в связи с некорректной формулировкой)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » О гильдии Аркадия » Новости гильдии