[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Age of Conan

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

о.. Сей в Табуле сидит? я там тоже присутствую, зовут Sosed Sverxy (а когда не зовут, сам прихожу) ))
ЗЫ. на норрат.ру выложили статью по гильдхолам)) будет весело, но дорого.
ЗЗЫ. сори за оффтоп.

0

32

Сонйек ты кириллицу поставил себе? а то общатся на латинице я не в состоянии, и какой класс уровень у тебя? интересно)
русскую гильдию нашел?

0

33

Кириллицу поставил, перса пока два Командос и Инженер 20-22 лвл, гильдии нету, бегаю в одну харю... играю всего с июля. сервер Центаурус.

0

34

У меня Ranger 26 лвл, Garrett Raiss, сервер тот же Centaurus, текущая зона Plains
Спишемся, может пройдем инстик какой вместе, соло там их сложно проходить по уровню, типа Devil's Den, в палисадах
Кстати вчера выбил неплохой вроде огнемет прототип, если будешь Grenadirом. да и вообще можно теперь хорошие вещи хоть не сливать вендору)

0

35

Сэй а это чё за серв ПвП или ПвЕ? (Если чё извеняюсь читал не особо внимательно)

Просто вот сколько играю игра меня всё больше бесит, если в ЕК есть какието ограничения по уровням в ПвП то тут меня уже раз так 300 шлёпнули ради прикола... хотя я играю за Варвара и если нападаю первый на игрова левелов на 10 выше своего( а иногда и больше) то победить довольно легко, хочу заметить что в пвп баланс отсутствует рэнжеры это извеняюсь такое говно... барба в "честном" бою может только рэйнжер убить изза засранства с ловушки и черезмерного демага с лука... нада бля "торпедой" быть чтобы успеть добежать до лукаря прежде чем он тя ляпнет и ещё ловушки оббежать... нервов на ПвП нада немеренно а на ПвЕ довольно скушно.

Под новый год будем надеятся будет русский АоС надеюсь вас там увижу.

0