[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Age of Conan

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

русский сайт игры http://www.ageofconan.ru/c/news/
офф - http://www.ageofconan.com/

судя по описанию ,скринам и посмотрела пару роликов, должно быть неплохо. Наверно поиграю, правда до марта ох как далеко :)

0

2

Неплохо, но к сожалению локализации в ближайщее времени не предвидиться...

0

3

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif  к счастью игру вроде уже локализуют..где то в игромании писали..нашол правда не в игромании.."Хмурый варвар Конан и его воины из онлайновой RPG Age of Conan: Hyborian Adventures придут в страны бывшего СССР под желто-красными знаменами фирмы "1С". Английская версия игры выйдет одновременно с западным релизом — весной 2008 года. Выход локализованной версии состоится позже, но когда именно, пока неизвестно."
http://games.1c.ru/age_of_conan/

Отредактировано Эгви (2007-12-14 21:29:08)

0

4

хорошо бы конечно так было, а то наобещают вечно! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif
:flood: кстати...Эгви...как у тебя там идет закачка? :)

0

5

AoC играл, но счас нетянит инэт...
дал бы акка но к сожалению он у меня закрыт, по причине отсутсвия в игре.
Вобщем игра очень красивая, особенно бои красивые...
Открытая бета в мае, надеюсь вас непугает огромные вес клиента и неслабый входящий трафик.

0

6

Да нас ничего не пугает. Скоро значит филиал Аркадии открывать придеться?

0

7

Ну я в AoC 100% буду играть, не в ущерб ЕК конечно но буду...
Как тока появится возможность предзаказ сделать сразу закажу.
Если инэт поставлю нормальный то попаду чутка раньше, так што буду рад видеть вас там ;)

0

8

Новые подробности для тех кто незнает :)
1С будет выпускать полностью русский клиент но сервера буржуйские, загона для русских как сделала акелла небудет.
Но абоненская плата за месяц может быть около 20$ так что желающие готовтесь раскошелится :)
Так что тех кто нехотел играть из-за проблемм с английским, буду ждать :)

Я буду преордер делать английский, так что буду вас ждать на какомнить сервере :)
Готовтесь делать раздел на форуме для АоС ;)

0

9

ура! я с удовольствием) вроде в мае выходит? Но я буду ждать локализованную версию :( Кстати а они одновременно выйдут в свет?:) хотя конечно вряд ли :)

0

10

Ну будем надеятся что 20го мая и 1С выпустит.
Но все надеятся что ближе к лету хотябы будет готова русская версия

0

11

Я сделал преордер, я единственный? :)
20го мая я весь буду в АоС :)
Желающих жду там :)
===
Сервер напишу позже, как там буду )

0

12

пипец,залез на сайт этой игры,системные требования посмотрел-30ггб!!! на жестком диске...у меня диск 37,5 гб=)     а я-то думал что мой комп еще ничего...

0

13

я тоже проникся :)), в конце июля (или в середине) тоже попробую поиграть. (Чиб купи 400гиговый и не заморачивайся  :cool: )

0

14

с 20го выходит в продажу англ. версияв)

0

15

мдя,купил сегодня EQ2+все дополнения в 1 диске,вернее в 2,в 1 коробке...и зараза не ставица,пишет про битые файлы=(

0

16

А зачем купил то? есдинственное хорошее, если это премиум издание, что там всякие награды есть типа титулов

0

17

оно не продается такое..продается ключ активации за 1400 руб кажется.....вот если его активировать, то будут тебе и титулы и остальные примочки...а в продаже вроде обычный двд.

+1

18

Я уже играю в АОС... советую подождать до конца лета... а лучше начала зимы :)
Нефига неработает, пвп неработает...замки неработают... боссы багнутые все поголовно... короче попа :)
Баланса нет...хотите побеждать в пвп берите лучника :)

0

19

о как... это ты вовремя сказал, а то я уже хотел купить ее на выходных, тогда лучше эвер проплачу. спс за предупреждение.

0

20

Незачто

Ещё если кто незнает, чтоб комфортно играть желательно иметь Висту 64 бита, 4гига оперативы, видео ГФ8800 ГТС 512мб и проц хотябы дуо а лучше интел коре 2 квад Q6600 (И то изза недоработанного движка на массовых стычках хоть на лоу настройках лагает так что просто невозможно даже двинутся, изза этого осад почти нет потому что всегда побеждают лаги :) )
Ещё минус это патчи 2 раза в неделю метров 100-200 бывает и больше, без анлима напрягает :)

Вы не подумайте игра очень красивая, продуманная... но как гдето написанно "многих вариант платной бэты неустраивает".
И поддержка ДХ10 будет только ближе к октябрю...

Отредактировано N`lar (2008-07-10 10:22:32)

0

21

ммм...то, что игра на английском не сильно напрягает?

0

22

Ну меня не особо...
Вообще квестов очень много, но они все на карте отмечаюся и им ооооочень далеко до ЕК2, короче там всё просто :)
Если моя "умная" мадамс в ЕК2 могла квесты даже на русском пройти тока с помощью сайтов или как минимум с подсказками, так в АоС она ещё и мне умудряется подсказывать куда чаво и как :)

0

23

Почти всегда можно найти цель квеста с помощью указателя. Иногда встает языковой барьер. Хотя на том же Wildsoul(ПвП) осело довольно много русских. Всегда можно спросить про тот или иной квест в гильдии. Хотя как уже было правильно замечено, пока мы имеем что-то близкое к платной бете. Думаю, что более разумно подождать до осени, и не трепать нервы в неравной борьбе с багами.
Ну, вот...в очередном патче мы получили исправления части недоработок...но все же мне кажется, что лучше бы игрушку выпустили хотя бы с половиной рабочего контента. Но все же я высказываю только свое личное мнние на этот счет. Может быть первые впечатления об игре у меня и были довольно приятные, но я все пришел в АоС сразу после беты Perfect world...Но все же сравнивать данные проекты нецелесообразно. АоС имеет довольно интересный мир, системы боя и колдовства, не имеющую аналогов в других мморпг, а Perfect world - это обычный корейский насос для выкачивания денег через шоп, прикидывающийся бесплатной игрой (небольшой оффтоп: может быть кто-то и не любит мморпг с абонентской платой, но все же на них в месяц идет на много меньше денег, чем из вас качают через шоп в "условно-бесплатной")

Довольно забавный ролик
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=s-rl3RPC_Mw[/youtube]

Отредактировано абигаиль (2008-07-19 15:33:02)

0

24

вот) аби со мной поделился этой новостью, а я с вами :)
http://www.mmogaming.ru/modules/ipboard … topic=1414

0

25

Вирана написал(а):

Да нас ничего не пугает. Скоро значит филиал Аркадии открывать придеться?

Вообще, идти толпой - идея хорошая  :)

0

26

я конечно не против ,но мне кажется я в ЕК пустила корни и дело не только в игре....)

0

27

Моя добрался до Конана, отдал кровные 570р за него родимого.
Коротенько расскажу о своих первых впечатлениях, релиз естественно европейский.
Вместе с игрой доступно 30дней халявного времени, но в процессе регистрации в обязательном порядке требуют указать номер кредитной карты, не знаю проверяют ли они сразу эту информацию или нет, раньше, как я понял изучая форумы, был еще один способ оплаты "pay by cash" оплата наличными, но его убрали. Это пожалуй самая неудобная регистрация из все что я проходил.
Установка заняла довольно значительно время, около часу устанавливалась сама игра и потом еще до утра качала фигню всякую из инете, дистрибутив занял на диске 24гб, к слову сказать, мне пришлось куить второй винт для конана)) на старый уже не влезал.
Серверов много, загрузка средняя у всех, ПВП и ПВЕ примерно поровну. Игра быстро грузится и быстро выходит что после ЕК не может не радовать. Графически выглядит все очень красиво, на высоких настройках, и при этом не так сильно тормозит как тот же ЕК, анимация весьма неплохая а музыка просто супер. Пока не нашел как переключится на русскую раскладку клавиатуры, хотя говорят вроде можно
Об игровой механике напишу позднее когда немного в ней разберусь, пока могу сказать что она немного необычна для ближнего боя, чем то неуловимо напоминает игру Blade of Darkness, (рекомендую кстати))

Вот несколько моих скринов из игры
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Сэйбер (2008-08-11 11:57:09)

0

28

Сэйбер написал(а):

неуловимо напоминает игру Blade of Darkness

да, есть такое, особенно это заметно у варвара и ассассина.
русский язык: пуск->панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->язык и региональные стандарты->язык->подробнее->параметры клавиатуры, далее забиваем комбинации, у меня ctrl+1 и ctrl+2 в принципе, так у большинства. Задумки в игре хорошие, осталось дождаться, пока еще немного подправят баги. Тормозов кстати практически не наблюдается (так было по крайней мере, когда я играл, это примерно месяц назад). Wildsoul по моему оптимальный сервер, если из пвп выбрать.

Сэйбер написал(а):

"pay by cash"

у меня такой был выбран.

Сэйбер написал(а):

Это пожалуй самая неудобная регистрация из все что я проходил.

в WoW то же самое, там надо либо вводить данные кредитки, либо карту предоплаты (а они есть минимум на 2 месяца)
faq по оплате:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=202922
кое-что из неприятного http://forums.goha.ru/showthread.php?t=213468
биллинг система у них до нельзя тупая, остается надеяться, что с выходом русской версии либо появятся в продаже карты оплаты, либо что-то изменят в методах платежа. Пока вижу только один выход - платить ключами от 1с, т.к. часто последствием платежа с помощь кредитки бывает бан аккаунта.

Отредактировано абигаиль (2008-08-11 15:28:15)

0

29

Резюмирую свои впечатления о Конане, игра сделана только на половину, и при отличной графике и музыкальном сопровождении
боевая система непродуманна, громоздка и неповоротлива, надо было делать либо аркадный стиль, либо классический, а получилось нечто среднее, аркадный стиль в пошаговом режиме), система развития тоже выглядит странно, развивать умения типа, бег и лазить по лестнице это попахивает бредом, интерфейс тоже плохо продуман, значки умений и способностей заказывали в сумашедшем доме, совершенно не понятно что там нарисовано, основная панель только одна и к ней намертво прилеплены жизнь героя и противника, остальные панели сиротливо выстраиваются справа экрана, вертикально! нет слов. С респом мобов в игре тоже что то не додумали, в зонах бывает убиваешь 4 моба а первый убитый уже кусает за пятку, а в инстансах все наоборот, можно часами бегать по ним встречая только других игроков. В экипировке тоже какие то нелепые ноухау, какие то индексы, какие то проценты.
Вообщем подводя итог играть в это, особенно мили классом совершенно невозможно.

0

30

Сэйбер написал(а):

Вообщем подводя итог играть в это, особенно мили классом совершенно невозможно.

ну и слава богу....надо тебя еще из твоей Табулы вытащить а то твоя Сэйбер, не говоря про Присс плесенью покроется)) кстати....смахни и с Ти пыль ;)

0