[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Откройте рот, посмотрим мозг (Тем кто любит Futurama)


Откройте рот, посмотрим мозг (Тем кто любит Futurama)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня мне попался замечательный ресурс (кстати по банеру на нашем форуме) по моему любимому анимационному сериалу Футурама.
http://www.futuramer.ru/  Всем поклонникам Футурамы а также просто любителям анимации и хорошего юмора рекомендую посететь)
на сайте есть прикольный психо тест "На кого из героев «Футурамы» ты похож" http://www.futuramer.ru/info/misc/test/
мне было бы интресно посмотреть на результаты членов нашей гильдии)))

Отредактировано Сэйбер (2007-12-10 14:29:51)

0

2

я в шоке о трезультата..неуже ли это я???
Астеник (Зойдберг)
Проще всего выражается фразой «неуверенный в себе». Сугубо дефензивный психотип. Легко возбудим, но точно так же и быстро истощаем. Раним и чувствителен к обидам, не выносит резких звуков и яркого света. Склонен к депрессиям. Ипохондрик. Часто жалуется на память. Неуклюж, возможно из за того, что боится опять «облажаться». Поэтому же в действиях своих часто нерешителен, можно сказать даже труслив. Однако, в силу своей лёгкой возбудимости способен на некие вспышки, чаще всего кончающиеся бесславно. Вышестоящим не перечит, но может срывать злость на нижестоящих. Свою мягкую, лишённую костей натуру часто прячет за толстым панцирем. Возможно, хитиновым.

все...я расстроилась..у меня депрессия....чет не помню куда положила свой носовой платок.....пошла злость срывать на коте....

0

3

Да это просто смеха ради тест) у меня кстати тоже доктор Зи ))))) 9 баллов
и по 6 Киф и Брениган

0

4

ну хоть не я одна такая  :cr:

0

5

Ой, а это я....

Лабил (Эмми).
«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/jokingly.gif

0

6

Лабил (Эмми).
«Живущий сердцем» психотип. По натуре представитель этого психотипа весел, добродушен и открыт. В нормальном состоянии компанейский человек, любящий новинки и развлечения, впрочем, легко срывающийся до депрессивного настроения и обратно. Собственно, настроение лабила может меняться несколько раз в течение дня, часто без видимых причин. Отметим здесь слово «видимых», ибо для лабила весомым может оказаться то, что другие и не заметят. Очень внушаем и робок, но искренен — характер лабила несколько детский. Со стороны лабил может казаться ветреным, но это отнюдь не так. Мягкосердечен и добродушен. Способен искренне обижаться и быстро прощать. Прекрасные родители (лет через десять).

Да уж  ;)

Странно, но мы похожи с Рэем  :gh:  :gh:

0

7

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/hug.gif

0

8

Гипертим (Бендер).
Проще всего описывается выражением «рубаха-парень». Как и неустойчивый, он низкодисциплинирован и любит простые удовольствия, но в отличие от неустойчивого (который всё таки дефензивный психотип), этого обломать не так легко, и командовать собой не всегда позволит. Любит выпить, причём безо всяких для себя последствий. Склонен к грубым шуткам, впрочем, на подобные же шутки в свой адрес не обижается. Соответственно, критику в свой адрес просто не воспринимает. Гипертим склонен искренне заинтересовываться чем-то, в следующий момент это что-то бросая, и заинтересовываясь уже чем-то совершенно иным. За его авантюры отвечать приходится, как правило, другим. Вместе с тем это вполне верный друг, не предъявляющих к людям высоких требований. По крайней мере, надолго.
А воть и мой психо-тип.

0

9

:D ох Лео....уморил...

0

10

а чего тут уморного то? :wiz:
ежели такой и есть =)

0

11

Какие мы все разные... :)

0

12

я просто представила тебя в виде Бендера с мечом, который рассекает по Норрату))

0

13

практически идеальный воин получился :paladin:

0

14

поздравляю Лео с юбилейным 1000 сообщением :drinks:
ура! ура! ура!  :dwarf:

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » Откройте рот, посмотрим мозг (Тем кто любит Futurama)