[реклама вместо картинки] Движущееся приветствие в строке status браузера

гильдия Аркадия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » До чего может довести игра..


До чего может довести игра..

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

хмм... ГМ -это святое... осталось икону нарисвовать, с нимбом ;)

0

32

Икону не надо ))). Ну а насчет святое то это просто тактичность. Ну не хочет ну и не надо. Да она потом нам все расскажет. )))))

0

33

Угу... обязательно приукрасив и добавив подробностей;)

0

34

ну на придумывали))) а на счет нимба....корона лучше :)))

0

35

Нимб тоже хорошо, получится прмерно так  :angel:

Отредактировано Рэйнол (2008-01-26 11:10:24)

0

36

Корона значит... а может еще тебя называть "Ваше Величество"? http://arcadia.bb24.ru/img/smilies/blink.gif http://arcadia.bb24.ru/img/smilies/king.gif

0

37

Свежие приколы на тему.
Иду сегодня в метро с утра, задумался, еще сплю на ходу, и тут тетка на турникетах вещает, -"проверьте ЧАШУ ВОЗВРАТА", меня как заклинило, Чаша возврата!! вау!!)
Воспаленное воображение сразу нарисовало картину, - древний артефакт, сравнимый с силой только с сосудом Фир-Ун, возвращает часть затраченной во время боя жизни и маны.
Вот так то))

0

38

Правильно мыслишь. Игровыми категориями. Сон сразу видно прошел и дал мозгу пищу для ума  8-)

0

39

прикольно  :D
:cool:

0

40

а я недавно составляла резюме и вместо имени написала игровой ник, а вместо лет написала лвл, отправила и мне потом приходит письмо : "пожалуйста отредактируте свои данные" и только спустя день после прочтения письма  я поняла в чем дело=)))))) вот так вот я посидела в Эвере 11 часов подряд =)

0

41

У нас с мужем лексикон Эвера уже просто часть жизнь :tired:
Посуду не помыл - заслакал. Подарками он меня на праздники дразнит. Типа легенда или эпик? Угадывай :surprise: И все в таком духе...Лечиться надо, по-любому :crazy:

Зы - всем здрям:)))

0

42

Эрни,Верда,приветы)

0


Вы здесь » гильдия Аркадия » Флейм » До чего может довести игра..